Реши уравнение (вычисли) 200 л + 200 дм3*4

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:44
    0
    1 дм3=1 литр

    200 л+200 л*4=200 л+800 л=1000 л
  2. 31 июля, 20:22
    0
    600 см2 - 5 дм2 4 см2 = 600 см2-504 см2=96 см2

    200 л + 200 дм3 * 4 = 200 дм3+200 дм3 _4 см3=400 дм3 _4 см3