Замените звёздочки так, чтобы число * 32 * делилось на 30. Укажите все возможные решения.

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:59
    0
    1320/30=44

    4320/30=144

    7320/30=244
  2. 16 июня, 13:54
    0
    1320/30=44

    4320/30=144

    7320/30=244

    Ну вроде все)