налили 1400 м в кубе это составляет 35% надо найти 100% только через один процент

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:27
    0
    Не обращаем внимания на то, что это объём. Метр в кубе - это просто единица измерения.

    1400=35%

    х=100%

    1) 1%=1400/35=40

    2) 100%=1%*100=40*100=4000

    Ответ: 4000 кубических метров.
  2. 26 июня, 01:24
    0
    1) 1400/35=40 (1%)

    2) 40*100=4000