Помогите!

1) Если разность чисел 50 и 20 увеличить на сумму этих же чиселто получиться?

2) Если сумма чисел50 и 30 увеличить на разность этих же чисел то получиться?

3) Что больше 8 м или 18 дм?6 дм8 см или 80 см?15 см или 5 дм?7 см3 мм или 70 мм?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:23
    0
    1.50-20=30+70=100

    2.50+30=80+20=100

    3.8 м, 80 см, 50 дм, 7 см3 мм