Запишите в виде неправельной дроби числа: 2,3 и 8 со знаменателем 5.

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:35
    0
    1) 2=10/5, 2) 3=15/5, 3) 8=40/5.
  2. 24 ноября, 23:59
    0
    2,3=2 3/10

    8=40/5