Завершите разложение на простые множители

А) 2 в 3 степени * 7 * 21

Б) 5 в 4 степени * 11 во второй степени * 121

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:19
    0
    А) 2 в 3 степени * 7 * 21=2^3*7^2*3

    ) 5 в 4 степени * 11 во второй степени * 121=5^4*11^2*11^2=5^4*11^4=55^4