5/7 (0,21-1,4 х) - 4/9 (0,36-4,5 х) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:10
    0
    (5/7*21/100-14/10x*5/7) - 4/9 (0.36-4.5x) = 1

    (0.15-x) - (-4/9*36/100-45/10x*-4/9) = 1

    (0.15-x) - (-0.16+2x) = 1

    0.15-x+0.16-2x=1

    -3x=1-0.31

    -3x=0.69

    x=-0.23