Луч ON - внутренний луч угла MOK. Найдите градусную меру: угла NOK, если угол МОК = 94 и угол MON = 57

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:44
    0
    NOK=MOK-MON, следовательно NOK=94-57=37