Х/у=4/5 (х-16) / (у-16) = 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:01
    0
    5 х=4 у 3 (х-16) = 2 (у-16) х=4 у/5 12 у/5-16=2 у 2 у/5=16 у=40 х=32