Решить уравнение 14x-9x=125

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:14
    0
    14 х-9 х=125

    5 х=125

    х=125/5

    х=25
  2. 13 февраля, 17:31
    0
    14x-9x=125

    14-9=5x

    5x=125

    x=125:5

    x=25