Основанием прямоуголника параллелепипеда служит квадрат со стороной 1,1 дм. Найдите высоту параллелепипеда, если его объем 2,42 (В кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:30
    0
    1) 1,1*1,1=1,21 (кв. дм) - площадь основания

    2) 2,42:1,21=2 (дм) - высота параллелепипеда