Столб вкопали в землю на 1/3 его длины. Он возвышается над землёй на 2 м. 30 см. Опредилите длину столба.

(решить по действиям с пояснениями, благодарю!)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:34
    0
    2 м 30 см = 230 см = 2/3 длины

    3/3 = 230*3/2=345 см