дядя федор накопал 17 мешков картошки, Матроскин на 8 мешков меньше, а

Шарик на 5 мешков больше, чем Матроскин. Сколько мешков картошки нкопал Матроскин и сколько Шарик?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:33
    0
    1) 17-8=9 (М.) - Матроскин

    2) 9+5=14 (м.) - Шарик
  2. 23 ноября, 07:03
    0
    Матроскин - 9 шарик--14 мешка