Все двузначные числа, сумма цифр которых равна 7

И объясните почему

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:46
    0
    16, 25, 34, 43, 52, 61

    1+6=7

    2+5=7

    3+4=7

    4+3=7

    5+2=7

    6+1=7