определите какую часть состовляет 150 грам от килограмма

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:36
    0
    В одном киллограме 1000 грамм, поэтому 150/1000=3/20
  2. 6 октября, 06:15
    0
    что бы орпеделить какуюб часть нужно 150/1000=15/100=3/20