5648+2794+7835, 37829+62307+20591, 135508+48324+34085, 6078+8932+7509

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:08
    0
    5648+2794+7835=16277

    37829+62307+20591=120727

    135508+48324+34085=217917

    6078+8932+7509=22519
  2. 22 февраля, 21:36
    0
    5648+2794+7835=16277

    37829+62307+20591=120727

    135508+48324+34085=217917

    6078+8932+7509=22519