5/6-0,4 = ... что то у меня сегодня плохо с мат-кой;)

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:58
    0
    5/6-4/10=25/30-12/30=13/30
  2. 29 октября, 19:11
    0
    0,4 = 4/10

    Итак:

    5/6-4/10=25/30-12/30=13/30

    Ответ: 13/30