Найдите длину окружности если радиус равен 25 см. Число П округлите до десятых.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:41
    0
    l=2 пR=2 х3.1 х25=155 см
  2. 20 января, 00:52
    0
    L = 2 П*R = 2*3,1*25 = 155 см.

    Ответ: 155 см.