маше 8 лет и она старше своей сестры вдвое. сколько лет ее сестре? Замени в тексте слово старше на моложе и реши задачу!

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:58
    0
    Если старше то 8/2 = 4, Моложе 8*2 = 16)
  2. 17 октября, 03:00
    +1
    1) 8:2=4 (л) - если Маша старше

    2) 8*2=16 (л) - если Маша моложе.