уравнение 1475-х: 12=275

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:41
    0
    х: 12=1475-275=1200

    х=1200*12=14400
  2. 17 августа, 12:12
    0
    1) 1475-275=1200

    2) 1200*12=14400

    3) 1475-14400/12=275