Решите уравнение 80 + (Х-43) * 70=570

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:08
    0
    (х-43) * 70=570-80 (х-43) * 70=490 (х-43) = 490:70 х-43=7 х=43+7 х=50
  2. 18 декабря, 02:34
    0
    80 + (х-43) * 70=570

    80+70 х-3010=570

    70 х=570+3010-80

    70 х=3500

    х=50