каждый из трёх детей в кинотеатре съел по 2 пакета попкорна к концу сеанса у них осталось 14 пакетов сколько пакетов попкорна было у детей

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:28
    0
    2*3=6 (пакетов) - съели

    6+14=20 (пакетов) - было всего
  2. 12 февраля, 04:58
    0
    1) 3*2=6 пакетов съели

    2) 14+6=20 пакетов было