Переведите 36 м/мин в км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:09
    0
    тут надо 36*60=2160 м за час 2160 метров = 2 километра 160 метров в час.
  2. 9 сентября, 10:29
    0
    36*60=2160 (м) в час

    2160:1000=2,16 км/час