Выразите в метрах: 50 см, 55 см выразите в часах 30 мин, 48 мин. (Это надо наверно дробями выражать?)

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:18
    0
    50/100=0,5

    55/100=0,55

    30/60=0,5

    48/60=0,8