На сколько можно увеличить число 37208, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде: 1) сотен; 2) единиц; 3) десятков тысяч? Запиши ответы числовыми равенствами.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:07
    0
    1) 37208+200=37408

    2) 37208+1=37209

    3) 37208+60=37268

    4) 37208+2000=39208

    надеюсь помогла)