Запишите в виде равенства, какую часть часа составляют: 1 мин, 7 мин, 1 сек, 24 сек.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:25
    0
    1 мин=1/60 часа

    7 мин=7/60 часа

    1 сек=1/3600 часа

    24 сек=24/3600 часа=1/150 часа
  2. 1 сентября, 12:16
    0
    1 мин = 1/60, 7 мин = 7/60, 24 сек = 24/3600 1 сек = 1/3600