4 10|20 м перевести в см объяснить решение

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:41
    0
    Если я правильно понял 4 целых 10/20, тогда так

    4 10/20=4 1/2=9/2 м, для того чтобы перевести, надо умножить на 100 (в метре 100 см)

    9/2*100=900/2=450 см.
  2. 14 января, 01:02
    0
    1 м=100 см

    поэтому:

    4 м=4*100=400 см

    10 м = 10*100=1000 см

    20 м=20*100=2000 см