Мише-11 лет, а сестре-3 года. Во сколько раз Миша будет старше сестры через 5 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:19
    0
    1) 11+5=16 (л) мише будет через 5 лет

    2) 3+5=8 (л) будет сестре через 5 лет

    3) 16:8=2 (раза) больше