замените сумму одним числом 1.) 30 000+500 + 40+2 2) 80 000+200+5 Вычислите площадь участка прямоугольной формы длина которого равна 20 м а ширина в 2 раза меньше

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:41
    0
    1.

    30 000+500 + 40+2 = 30542

    80 000+200+5 = 80205

    2.

    a=20 м

    b=20:2=10 м.

    S=a*b=20*10=200 м^2