Реши уравнение x : (200+56) = 147*2

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:36
    0
    Х : (200+56) = 294

    х: 256=294

    х=294*256

    х=75 264
  2. 21 ноября, 00:45
    0
    1. X:256-147*2=0

    2. X:256-294=0