первую половину пути всадник скакал со скоростью 20 км в час а вторую 12 км/ч найдите ср скорость

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:08
    0
    20+12=32 (км/ч) общая скорость за все время

    32:2=16 (км/ч) средняя скорость
  2. 23 апреля, 22:57
    0
    20+12 = 32 32/2=16 км/ч 0000000000