в спортивном лагере для футболистов купили футболки к ним купили 65 эмблем НА каждую футболку пришли 2 эмблемы К скольким футболкам пришили эмблемы если осталось 7 эмблем

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:36
    0
    65-7=58 эмблем потратили

    58:2 = 29 кол-во футболок

    ответ 29 футболок
  2. 20 июля, 20:22
    0
    65 эмблем 7 осталось следовательно 65-7=58 58/2=29 футболок!