Сравнить и поставить знак больше, меньше или = : 1/5 т ... 250 кг, 3/10 ч ... 15 мин, 1 т6 ц87 кг - 253 кг ... 14 ц

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:19
    0
    1/5 т<250 кг

    3/10 ч< 15 мин

    1 т6 ц87 кг-253 кг > 14 ц
  2. 7 февраля, 15:53
    0
    1/5 т = 200 кг < 250 кг

    3/10 ч = 18 мин > 15 мин 3/10 часа = 60 : 10 х 3 = 18 минут

    1 т6 ц 87 кг - 253 кг = 14 ц 34 кг > 14 ц