На одной полке 8 книг, а на другой на 2 книги больше. Сколько всего книг на двух полках?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:47
    0
    8+2=10 - на второй полке

    8+10=18 - всего книг

    Ответ: на двух полках 18 книг.