что будет больше 4 часа 20 секунд или 1420 секунд помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:48
    0
    1 час=60 минут = 3600 секунд, значит 4 часа это

    3600*4 = 14400

    14400 + 20 сек = 14420.

    4 часа и 20 сек, конечно же больше.
  2. 30 октября, 21:05
    0
    1 час=3600 сек

    4 ч20 сек=4*3600+20=14420 сек

    14420 сек больше 1420 сек