отрезок 6 см. начертите отрезки которые длиннее заданного на 5 см, 7 см, 4 см. выразите их длину в сантиметрах, в дециметрах

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:57
    0
    Чертим

    6+5=11 см=1,1 дм=1 дм1 см

    6+7=13 см=1,3 дм=1 дм3 см

    6+4=10 см=1 дм