Расстояние между двумя городами составляет 350 км. Автомобиль проехал 5/14 расстояния. Сколько км проехал автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:34
    0
    350*5/14=350/14*5=50/2*5=25*5=125 км
  2. 21 февраля, 03:48
    0
    350*5/14=125 км проехал автомобиль