запишите все числа которые на координатном удалены от числа 24 на 15 единичных отрезков ответы

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:12
    0
    24-15=9

    24+15=39

    9 и 39 ответ
  2. 6 мая, 05:48
    0
    24+15 = 39

    24-15 = 9

    два ответа