найди частные и остатки: 9/4,7/2,7/3,8/3,

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:48
    0
    9/4=2 остаток 1

    7/2=3 остаток1

    7/3=2 остаток 1

    8/3 = 2 остаток 2
  2. 1 апреля, 09:55
    0
    2 (ост. 1)

    3 (ост. 1)

    2 (ост. 1)

    2 (ост. 2)