Вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство: 40+15? 17=72; 40? 15? 17=42;

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:38
    0
    40+15+17=72

    40-15+17=42
  2. 7 октября, 09:22
    0
    40+15+17=72

    40-15+17=42