X:8/9=3:4 х: 2,8=5:7 6:5=9:х

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:47
    0
    x:2,8=5:7

    7x=14

    x=2

    6:5=9:x

    6x=45

    x=7.5

    (x/8) * 4=9*3

    x/2=27

    x=2*27

    x=54