Число 54 уменьшили в 6 раз. На сколько единиц уменьшили 54?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:01
    0
    54:6=9 (р) получилось

    2) 54-9=45 (е) уменьшили

    Ответ: 45
  2. 19 сентября, 01:47
    0
    54 : 6 = 9

    54 - 9 = 45 на 5 единиц и 4 десятка