как перевести 3 3/10 в м и дм (с объяснением)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:52
    0
    1 м=10 дм

    1 дм=1/10 м

    3 дм=3/10 м

    3 3/10 м=3 м 3 дм