Решите уравнение: 19x-3x+5=133

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:14
    +1
    16 х+5=133

    16 х=133-5

    16 х=128

    х=128:16

    х=8
  2. 19 июня, 00:39
    0
    19x-3x+5=133

    16 х = 133 - 5

    16 х = 128 / 16

    х = 8

    Ответ: х = 8