Найти значения выражений 345 * (250*125) * (8*400) в 3 классе задание со звездочкой кто знает как решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:45
    -1
    345 * (250*125) * (8*400) = 34 500 000 000

    1) 250*125 = 31250

    2) 8*400=3200

    3) 345*31250 = 10 781 250

    4) 10781250*3200 = 34 500 000 000
  2. 19 августа, 12:07
    +2
    Переместить местами

    345 * (250*400) * (125*8) = 345*100000*1000=34500000000