Задача: Трое спортсменов бросали копье. Один из них забросил копьё на 73 метра, второй на 14 метров ближе, а третий на 8 метров дальше чем второй. На какое растояние забросил копьё третий спортсмен?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:50
    0
    1 73-14 = 59

    2 59+8=67

    Ответ 67
  2. 28 февраля, 20:41
    0
    73-14=59 м бросил второй

    59+8=67 м бросил третий