8 + (-9) + (-7) ; - 4+8 + (-9) + 3; - 3 + (-4) + (-5) + (-6) ; 8 + (-10) + (-12) + 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:52
    0
    а) 8-9-7=8-16=-8

    б) - 4+8-9+3=4-6=-2

    в) - 3-4-5-6=-7-11=-18

    г) 8-10-12+3=-2-9=-11

    ответы: а) - 8; б) - 2; в) - 18; г) - 11;