Тема: Деление числа на само себя. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. В вазе 11 орехов. Какое наименьшее число орехов надо добавить, чтобы 15 детей разделили их поровну между собой?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:18
    0
    11+4 = 15 - минимальное число 4

    15 / 15 = 1 - по одному ореху

    Ответ 4 ореха