Задать вопрос
23 октября, 19:08

на 56 руб можно купить 2 кг яблок. Сколько таких же яблок можно купить на 84 руб

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:57
    0
    56:2=28 (кг) стоит один кг

    84:28=3 (кг)

    Ответ: на 84 рубля можно купить 3 кг яблок.
  2. 23 октября, 22:54
    0
    56:2=28 руб стоит 1 кг яблок

    84:28=3 кг

    Ответ 3 кг яблок можно купить на 84 рубля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «на 56 руб можно купить 2 кг яблок. Сколько таких же яблок можно купить на 84 руб ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Можно ли купить на 1000 руб. пиджак, брюки и кроссовки? Можно ли купить на 500 руб. юбку и рубашку? Какие покупки можно сделать на 1000 руб: кроссовки, рубашка, брюки; 2 рубашки, 2 футболки, юбка; пиджак, рубашка, юбка; 3 футболки и 2 брюк;
Ответы (1)
На 180 руб можно купить 6 кг яблок?! цена 1 кг яблок_руб?!8 кг яблок стоят _руб,?! на 360 руб можно купить _кг яблок?! на 180 руб можно купить яблок в 6 раз больше, чем на _руб?!
Ответы (2)
А) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько денег нужно заплатить за 6 таких батонов? б) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько таких батонов можно купить на с руб? в) у Маши было b руб. Она купила 5 булочек по d руб.
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Реши Блицтурнир. а) 3 одинаковых пакета молока стоят а руб. сколько стоят 5 таких пакета? б) 7 метров ткани стоят b руб. сколько такой ткани можно купить на c руб.? в) За 4 пары варежек, купленных по одной цене, заплатили x руб.
Ответы (1)