В среднем из каждых 90 поступивших аккумуляторов 87 аккумулятьров заряженны. Найдите вероятность того что купленный аккумулятор не заряжен?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:48
    0
    всего 90, 87 заряжены значит нужно 90-87=3 пишем дробью и потом ее сокрощаем и получается: 3/90 = 1/30 это дробь все.